Развлекательная программа

Программа развлекательных и оздоровительных мероприятий заезда "Здоровый возраст"

1 день

9.00 – Заезд и размещение. Осмотр у врача

10.00 – Завтрак, лечение, прогулка

12.00 – Настольные игры, библиотека

13.00 – Обед

14.00 – 16.00 – Отдых

16.00 - Полдник

17.00 – Просмотр фильма

18.30 – Ужин

19.00 – Вечер знакомств. Конкурсно-танцевальный  вечер «Танцуй вместе с нами!»

20.00 – 2 ужин

20.30 – Вечерняя прогулка, чаепитие

22.00 – Подготовка ко сну

2 день

8.30 – Подъем,  зарядка

9.00 – Завтрак

10.00 – Лечение, утренняя прогулка, радоновые ванны

12.00 – Турнир по теннису

13.00 – Обед

14.00 –16.00 – Отдых

16.00 - Полдник

17.00 – Просмотр фильма

18.30 – Ужин

19.00 – Музыкальный концерт ансамбля «Уралочка»

20.00 – 2 ужин

20.30 – Вечерняя прогулка, чаепитие

22.00 – Подготовка ко сну

3 день

8.30 – Подъем,  зарядка

9.00 – Завтрак

10.00 – Лечение, утренняя прогулка, ЛФК, радоновые ванны

12.00 – Турнир по шахматам, шашкам

13.00 – Обед

14.00 –16.00 – Отдых

16.00 - Полдник

17.00 – Конкурсно-развлекательная игра «Кто хочет стать миллионером»

18.30 – Ужин

19.00 – Концерт ветеранов академического хора г. Миасса «Песни прошлых лет» под рук. Портновой А.К.

20.00 – 2 ужин

20.30 – Вечерняя прогулка, чаепитие

22.00 – Подготовка ко сну

4 день

8.30 – Подъем,  зарядка

9.00 – Завтрак

10.00 – Лечение, утренняя прогулка, радоновые ванны

11.00 – Теренкур (пешая прогулка) в горы к роднику 5-7км

13.00 – Обед

14.00 –16.00 – Отдых

16.00 - Полдник

17.00 – Караоке «Пой вместе с нами, пой как мы, пой лучше нас!»

18.30 – Ужин

19.00 – Танцевальный вечер

20.00 – 2 ужин

20.30 – Вечерняя прогулка, чаепитие

22.00 – Подготовка ко сну

5 день

8.30 – Подъем,  зарядка

9.00 – Завтрак

10.00 – Лечение, утренняя прогулка, ЛФК, радоновые ванны

11.00 – Экскурсия  в Ильменский заповедник

13.00 – Обед

14.00 –16.00 – Отдых

16.00 - Полдник

17.00 – Конкурсно-развлекательная игра «Счастливый случай»

18.30 – Ужин

19.00 – Концертная программа группы «Созвездие»

20.00 – 2 ужин

20.30 – Вечерняя прогулка, чаепитие

22.00 – Подготовка ко сну

6 день

8.30 – Подъем,  зарядка

9.00 – Завтрак

10.00 – Лечение, утренняя прогулка, радоновые ванны

11.00 – Теренкур (пешая прогулка) в горы к роднику 5-7км

13.00 – Обед

14.00 –16.00 – Отдых

16.00 - Полдник

17.00 – «Русская банька»

18.30 – Ужин

19.00 – Танцевальный вечер

20.00 – 2 ужин

20.30 – Вечерняя прогулка, чаепитие

22.00 – Подготовка ко сну

7 день

8.30 – Подъем,  зарядка

9.00 – Завтрак

10.00 – Лечение, утренняя прогулка, ЛФК, радоновые ванны

11.00 – Турнир по мини-гольфу

13.00 – Обед

14.00 –16.00 – Отдых

16.00 - Полдник

17.00 – Конкурсно-развлекательная программа «В мире кинематографа»

18.30 – Ужин

19.00 – Концертная программа современного танца и хореографии «Экспромт»

20.00 – 2 ужин

20.30 – Вечерняя прогулка, чаепитие

22.00 – Подготовка ко сну

8 день

8.30 – Подъем,  зарядка

9.00 – Завтрак

10.00 – Лечение, утренняя прогулка, радоновые ванны

11.00 – Теренкур (пешая прогулка) в горы к роднику 5-7км

13.00 – Обед

14.00 –16.00 – Отдых

16.00 - Полдник

17.00 – Просмотр фильма, турнир по бильярду

19.00 – «Споем вместе» - концерт  В.Ф. Малого

20.00 – 2 ужин

20.30 – Вечерняя прогулка, чаепитие

22.00 – Подготовка ко сну

9 день

8.30 – Подъем,  зарядка

9.00 – Завтрак

10.00 – Лечение, утренняя прогулка, ЛФК, радоновые ванны

11.00 – Экскурсия  на озеро Тургояк

13.00 – Обед

14.00 –16.00 – Отдых

16.00 - Полдник

17.00 – Конкурсная программа «Назад в СССР»

19.00 – Танцевальный вечер

20.00 – 2 ужин

20.30 – Вечерняя прогулка, чаепитие

22.00 – Подготовка ко сну

10 день

8.30 – Подъем,  зарядка

9.00 – Завтрак

10.00 – Лечение, утренняя прогулка, радоновые ванны

11.00 – Теренкур (пешая прогулка) в горы к роднику 5-7км

13.00 – Обед

14.00 –16.00 – Отдых

16.00 - Полдник

17.00 – Экскурсия на выставку картин «Космос», просмотр фильма, лото

18.30 – Ужин

19.00 – Музыкальный концерт ансамбля «Уральская рябинушка»

20.00 – 2 ужин

20.30 – Вечерняя прогулка, чаепитие

22.00 – Подготовка ко сну

11 день

8.30 – Подъем,  зарядка

9.00 – Завтрак

10.00 – Лечение, утренняя прогулка, ЛФК, радоновые ванны

11.00 – Турнир по бильярду

13.00 – Обед

14.00 –16.00 – отдых

16.00 - Полдник

17.00 – Просмотр фильма

18.30 – Ужин

19.00 – Музыкальный концерт ансамбля «Спелая  вишня»

20.00 – 2 ужин

20.30 – Вечерняя прогулка, чаепитие

22.00 – Подготовка ко сну

12 день

8.30 – Подъем,  зарядка

9.00 – Завтрак

10.00 – Лечение, утренняя прогулка, радоновые ванны

11.00 – Теренкур (пешая прогулка) в горы к роднику 5-7км

13.00 – Обед

14.00 –16.00 – Отдых

16.00 - Полдник

17.00 – «Русская банька»

18.30 – Ужин

19.00 – Концертная программа башкирского ансамбля «Буляк»

20.00 – 2 ужин

20.30 – Вечерняя прогулка, чаепитие

22.00 – Подготовка ко сну

13 день

8.30 – Подъем,  зарядка

9.00 – Завтрак

10.00 – Лечение, утренняя прогулка, ЛФК, радоновые ванны

12.00 – Просмотр фильма

13.00 – Обед

14.00 –16.00 – Отдых

16.00 - Полдник

17.00 – Настольные игры, библиотека

18.30 – Ужин

19.00 – Заключительный прощальный концерт «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

20.00 – 2 ужин

20.30 – Танцевальный вечер, вечерняя прогулка, чаепитие

22.00 – Подготовка ко сну

14 день

8.30 – Подъем,  зарядка

9.00 – Завтрак

10.00 – Лечение, утренняя прогулка, ЛФК, радоновые ванны

12.00 – Просмотр фильма

13.00 – Обед

14.00 –16.00 – Отдых

16.00 - Полдник

17.00 – Прощание, выезд


Забронировать отдых и узнать подробности вы можете по телефонам: 8 (982) 290-34-13, 8 (982) 290-34-28.